БИОТЕХМЕД - 2019

БИОТЕХМЕД - 2019 Вопросы реализации национального проекта «здравоохранение» и биомедицинской отрасли обсуждают на IV ежегодном форуме по биотехнологиям.

БИОТЕХМЕД - 2019

Вопросы реализации национального проекта «здравоохранение» и биомедицинской отрасли обсуждают на IV ежегодном форуме по биотехнологиям. 

Форум прошел на базе гранд-отеля «Кемпински», при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкорпорации «Ростех», Администрации Краснодарского края. Для участия в форуме зарегистрировались свыше 1500 участников и делегатов и порядка 300 российских и международных компаний.

В открытии форума приняли участие министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемизов. Поприветствовал участников форума губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Биотехмед – это площадка, которая помогает установить новые деловые контакты, найти нужных партнеров, оценить возможности рынка и заключать сделки. Это место, где, ведущие клиники, врачи, фармацевтические компании и другие представители биомедицинской отрасли имеют возможность представить и ознакомиться с новыми разработками, позволяющими заглянуть в будущее российского здравоохранения.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чехове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *