Без машин не останемся? Автозаводы в РФ Nissan, Hyundai и Toyota готовы вернуться к работе

Названо условие, при котором заработают автомобильные заводы в России Автозаводы в РФ Nissan, Hyundai и Toyota готовы вернуться к работе.

Названо условие, при котором заработают автомобильные заводы в России Автозаводы в РФ Nissan, Hyundai и Toyota готовы вернуться к работе. Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia Предыстория: 
А есть ли смысл? О "коте в мешке" при покупке авто за границей надо знать всем

Автозаводы Nissan, Hyundai и Toyota в Санкт-Петербурге готовы вернуться к работе, сообщил губернатор города. Он назвал условие, при котором это произойдёт.

По словам губернатора Северной столицы Александра Беглова, заводы Nissan, Hyundai и Toyota в Санкт-Петербурге могут вернуться к работе после того, как возобновятся поставки комплектующих.

Беглов сказал РИА Новости, что сами предприятия высказывают такое желание. Он также уточнил, что власти города согласны оказать нужное содействие.

Три автозавода в Петербурге объявили простой в марте после того, как против России начали вводить санкции. Там сообщали, что это вынужденная мера из-за нехватки импортных деталей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  PrimaMedia. Новости России.

Водителям в России советуют не продавать своё подержанное авто. На это есть веская причина

Избавляться от машины нужно только в одном случае

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Электростали

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *