Банк РНКБ открыл кредитную линию для Группы компаний "Абрау-Дюрсо" на сумму 1,4 млрд рублей.
Средства предоставлены на пополнение оборотных средств на срок 18 месяцев.
Средства предоставлены на пополнение оборотных средств на срок 18 месяцев.
"Абрау-Дюрсо" входит в число крупнейших компаний по производству вина в России, а винодельческая отрасль является приоритетной для экономики нашей страны, - говорит вице-президент – директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. – Мы готовы оперативно предоставлять кредитные средства на выгодных условиях отечественным производителям для создания продукции высокого качества.
Финансирование виноградарско-винодельческой отрасли дает возможность создания дополнительных рабочих мест, стабильного и уверенного роста качества вина для покупателей на всей территории России, а также поддержать великие традиции виноделия нашей страны. Продукция имеет большой потребительский спрос, что в свою очередь дает возможность увеличения налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.
Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» — ведущий производитель игристых и тихих вин России. Удельное имение Абрау-Дюрсо основано в 1870 году по именному указу императора Александра II. Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» представляет коллекции виноделен: «Абрау-Дюрсо», «Винодельня Ведерниковъ», «Лоза» и др. По итогам 2021 года Группой компаний «Абрау-Дюрсо» было реализовано более 44,7 млн бутылок алкогольной продукции. «Абрау-Дюрсо» — самое титулованное винодельческое предприятие современной России. С 2011 года винами предприятия было завоевано более 170 наград международных дегустационных конкурсов.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.