100 молокоперерабатывающих заводов мира будут представлены на бизнес-форуме в Сочи
Мероприятие проводится в Краснодарском крае с 2000 года 100 молокоперерабатывающих заводов мира будут представлены на бизнес-форуме в Сочи.
Очередной Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС стартовал в "летней столице России". Мероприятие продлится в течение трёх дней. В его работе примут участие представители 100 молокоперерабатывающих заводов, 30-ти фермерских хозяйств, 20-ти операторов молочного рынка, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.
В рамках бизнес-форума запланированы круглые столы, международные конференции, на которых выступят с докладами ведущие специалисты отрасли. Пройдёт выставка достижений и Международный конкурс "Молочный Успех".
Форум проводится в Краснодарском крае с 2000 года и объединяет действующих на российском рынке производителей товарного молока, производителей молочной продукции и других операторов рынка.
В 2018 году мероприятие посетило 330 представителей и участников отрасли из России, стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Молдовы, Франции, Германии и других стран.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.